Кострома
+7 494 246-13-11
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 44 5 1 44

Полина Константиновна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 5129
Полина Константиновна - репетитор по английскому языку, русскому языку и русскому языку для иностранцев
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
20 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

переводческий факультет, лингвист-переводчик (2007 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Для каждого ученика я разрабатываю персональную программу занятий в зависимости от целей, способностей, возможностей и сроков, в том числе программы "ускоренного" изучения языка, а также рассчитанные на длительные сроки, нацеленные на углубленное изучение курсы. Доступно объясняю "трудные темы", а главное – быстро даю четкое понимание структуры языка, что впоследствии не только обеспечивает грамотную речь, но и избавляет от необходимости зазубривать громоздкие правила. «Скелет языка» дается полностью, в пределах первых нескольких занятий, обычно уже на бесплатном ознакомительном уроке, в результате чего начинать строить полноценные фразы и говорить можно начиная с первых дней обучения. Я учу слушать и слышать язык, в случае необходимости помогаю понять структуру экзаменов и схему выполнения заданий. Вы научитесь строить и понимать речь по тем же алгоритмам, что и носители. Понадобятся внимание и терпение, чтобы выработать навык, но правил в языке совсем немного, и понять их действительно нетрудно! Занятия обеспечивают результат в краткие сроки в случае мотивированности ученика.

Я в ограниченные сроки обучаю языку перед командировкой или турпоездкой, готовлю к ЕГЭ, ОГЭ, готовлю детей и взрослых к международным экзаменам, к собеседованиям, переговорам, помогаю школьникам в краткие сроки наверстать материал и "обогнать" одноклассников, взрослым – развиваться в своей сфере с помощью иностранного языка, ставлю произношение и разговорную речь (снимаю языковой барьер). Я нахожу общий язык с "трудными" и "очень трудными" детьми, умею договариваться и получать результаты с теми, кто учиться не хочет или не умеет. Для учеников я могу быть другом, мотиватором и "будильником". Преподаватель и ученик вместе идут к поставленным целям и задача преподавателя - оказывать ученику всестороннюю поддержку, если порой сил или воли к достижению результата не хватает.

Во время курса используются материалы из различных учебных пособий, современных видеоматериалов. Покупать пособия не нужно! Все материалы я высылаю ученику. Учитывается необходимый для ученика пласт лексики и профессиональная направленность. Я имею постоянную языковую практику, как профессиональную, так и личного характера, так как состою в браке с носителем языка из США.

Перед началом курса обязательно проводится бесплатное ознакомительное занятие. Это полноценный полуторачасовой урок, дающий понимание методики преподавания и знания по структуре языка, позволяющий задать интересующие Вас вопросы.

Необходимо понимать, что все индивидуальны, и реально смотреть на вещи. Предметный разговор о ситуации можно провести и дать первые прогнозы только после ознакомительного урока, а более четкую оценку перспектив можно получить примерно после месяца занятий, когда ясна динамика и какое количество времени и усилий ученик действительно способен выделять на обучение. Нужно также понимать, что для получения наилучшего результата необходима честность и ясность. Например, если Вы понимаете, что делать домашнюю работу времени, сил или желания нет, то наилучший результат Вы получите только прямо об этом сказав. Задача преподавателя – построить учебный график, исходя из реальной ситуации, так, чтобы получить наилучший возможный результат при учете жизненных реалий. Также не забывайте, что результат всегда прямо пропорционален приложенным усилиям и потраченному на достижение цели времени.

Отношения между преподавателем и учеником должны строиться на взаимном уважении, честности и понимании. Я всегда пойду навстречу и войду в положение, если вижу заинтересованность в предмете и готовность прилагать усилия. Я всегда на связи и могу проконсультировать вне урока. У всех свой ритм жизни, и задача частного преподавателя – найти возможность построить оптимальный для ученика график. Например, самые ранние уроки начинаются в 6 утра по московскому времени (в наши дни многие занимаются перед работой или учебой), самые поздние заканчиваются в 23 часа (после работы, спорта или из-за разницы во времени). Возможен гибкий график и занятия по согласованию, если это необходимо.

Оплата занятий возможна в комфортном для ученика формате – оплата за каждое занятие в день урока, оплата курса уже проведенных занятий или предоплата за месяц или любой удобный период времени.

В случае необходимости могут предоставляться чеки, подтверждающие оплату занятий.

Я имею 19-летний опыт преподавания языков. Помимо этого я работала переводчиком, проживала в Великобритании. У меня есть опыт работы с детьми с особенностями психического развития, опыт работы переводчиком, специалистом по работе с иностранными клиентами, работы во время международных выставок, ярмарок, переговоров.

 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Все аспекты языка: грамматика, лексика, фонетика (постановка произношения и интонации), разговорная речь, восприятие на слух, использование современных учебных материалов, подбор методики в соответствии с потребностями и уровнем подготовки учащегося.
49 из 28964 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов
Комментарий
Доступно и ясно объясняю материал, помогаю подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Даю чёткое представление о структуре языка и необходимых для сдачи экзамена правилах. Учу писать сочинение и изложение. В случае необходимости углубленно изучаем правила, работаем над речевыми ошибками, творческими заданиями, готовимся к олимпиадам.
29 из 10358 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский как иностранный

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный
Комментарий
Дам чёткое понимание структуры языка и необходимый для целей ученика лексический запас. Поставлю устную речь и научу понимать живой язык без языкового барьера.
6 из 2319 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Каховская (10 мин. пешком)

улица Одесская, д. 20


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы44

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

26 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор нравится. Занятия проходят компетентно".

Маргарита

07 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается сын 10 лет 2 месяца. Ему нравится. В процесс сама не вникаю, о результатах пока говорить рано. Занимаемся.

Елена

16 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте, очень приятный Педагог! Ребёнок с большим удовольствием занимается русским языком и хочет продолжать занятия, занятия проходят без опоздания, ребёнок начал писать сочинения и ему стало нравиться. Спасибо!!!

Ольга

04 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень нравится, до сих пор с ней занимаемся, очень четко все объясняет, вижу прогресс и настроение после занятий у меня хорошее".

Наталья

28 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занимаемся. Все отлично. Мне нравятся занятия".

Ольга

16 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сильный, требовательный учитель. Не сошлись характерами просто.

Сергей Александрович

16 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Продолжаем заниматься с преподавателем, все хорошо на занятиях, плодотворно сотрудничаем с ней и готовимся к ЕГЭ по английскому".

Мария

09 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С репетитором занималась моя дочь, студентка РЭУ им. Плеханова. Программа вуза требует очень хорошего знания экономического английского, поэтому потребовалась помощь репетитора. Занятия проходили в скайпе. Репетитор - компетентный и опытный специалист, настойчиво и планомерно добивающийся от ученика овладения необходимыми знаниями, заниматься с которым очень приятно и интересно. Огромная благодарность за отличный результат и приятное общение!

Мария

09 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Самый лучший репетитор. Занимались почти год, никаких нареканий. К сожалению, с моей стороны пришлось занятия прекратить, но всем своим знакомым рекомендую теперь только Полину.

Марина

09 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся почти год с Полиной. Дочке очень нравится преподаватель, даёт хорошие знания, обьясняет доходчиво, на уроках всегда интересно

Наталья

09 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Была цель улучшить уровень разговорного языка. Считаю, что преподаватель с решением этой проблемы очень помог. Индивидуальный подход, возможность выбрать интересующие специализированные темы для обсуждения.

Елена

09 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный педагог! С первых дней нашла общий язык с дочерью, и с нами, родителями. Дочь занимается три года - отлично сдали ОГЭ, ЕГЭ и продолжаем заниматься далее, повышать уровень. Отзыв пишу с благодарностью! Очень довольны, рекомендуем!!!

Дмитрий

09 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Один из лучших репетиторов с современным подходом к образованию. В следствии чего цели были достигнуты очень быстро. Советую для сотрудничества.

Елизавета

30 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Полина очень хорошо и понятно объясняет сложные моменты английского языка. Я усвоила и освоила то, в чем не могла разобраться долгое время самостоятельно.

Оксана

20 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё хорошо, преподаватель нацелен на результат, даёт много информации. Виден положительный результат, планирую продолжать заниматься".

Наталья

20 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Начали мы недавно. Она ребенку понравилась. Занятия проходят вовремя. Объясняет доступно. Подготовка к ЕГЭ ребенка устраивает".

Ольга

20 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку нравилось заниматься. Мы подготавливались к ОГЭ по английскому языку, изучали более углубленно. Ребенка все устраивало, занятия проходили вовремя".

Ольга

25 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаемся с репетитором. Ребёнку нравится. Нашла к нему подход. Педагог придерживается моего плана. Ребёнок стал лучше учиться, к экзамену уже готов".

Ольга

21 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель хороший, хорошо владеет материалом, но преподаватель мне не подошел. Было 2 занятия, в целом могу рекомендовать другим".

Наталья

17 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Работаем с репетитором до сих пор. Нас всё устраивает. Есть положительная динамика. Репетитор грамотный. Объясняет доступно".

Светлана

19 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нам она очень понравилась, хороший педагог, но было очень дорого. Было 1 занятие".

Андрей

15 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я в восторге, со школы ничего не знал и не учил. Сейчас уже чувствую что могу что-то сказать, мне нравится. Занятия проходят спокойно, человек веселый, пошутит и чаю нальет. Хожу я с удовольствием".

Павел

26 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне репетитор нравится. Материал объясняет доступно и подробно. Всегда вежлива и пунктуальна. Нет никаких проблем, хороший репетитор".

Андрей

19 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось! Репетитор все объясняла понятно, занимались разговорной практикой, уровень знаний повысился, всем доволен!"

Игорь

08 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия очень понравились! Репетитор объясняет так, что все становится очень понятно. Занимались мы недолго, но результаты были, всем доволен!"

Алиса

11 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель, понятно объясняет, хорошо подстраивается под способности ученика)

Евгений

07 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, отличный. У нее интересный подход, грамотно подбирает информацию, структурирует. Учит мыслить на языке, мы много переводим с русского на английский, сам процесс говорения. Постоянно новые видео смотрим, разбираем. Все дисциплинированно, четко, в меру требовательная, это большой плюс. Я за 4 месяца начал лучше структурировать информацию, грамотней говорить".

Эдгар

07 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, мастер своего дела. Серьезный подход, приятная в общении. Я бы посоветовал другим, уровень моего разговорного повысился".

Виктория

12 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Полина- профи своего дела. Просто, понятно, без лишних "ромашек". Из всех репетиторов, которые встречались у меня в жизни во время школы и тд, Полина-просто клад. Нет непонятного размытия тем: месяц мы дробями present simple, потом 3 месяца следующее время с непонятным количеством заданий и воды ради того, чтобы занятия были. За 2 месяца мы подтянули грамматику, повысили уровень listening, я перевожу тексты (!!! ). Для меня день занятий- это реально праздник. Полина всегда на связи по любым вопросам. Все задания хочется делать. И они через трудности (не без этого) получаются. Браво и низкий поклон

Диана

09 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Учитель знает свою работу и свое дело, полная отдача. Заниматься с ней одно удовольствие, не сухой урок, с интерактивом. Она меня подтянула перед ЕГЭ, я сдала хорошо, на 81 балл. Хороший учитель".

Сергей

02 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом позитивное отношение к ученику и к материалу. Прекрасно объясняет, хорошо. Позитивный человек, с хорошем уровнем коммуникации. Мне понравилась. Занимались мы недолго, это связано было с мной. То, что мы добились на коротком промежуток работы, меня устроило, я стал лучше понимать английскую речь".

Ирина

07 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Полине Константиновне за её профессиональную работу и внимание, с которым она относится к моим детям. Первого ребёнка привела к Полине Константиновне два года назад. Уровень владения языка у ребёнка был удручающе низким. По итогам первого года занятий ребенок на хорошем уровне сдал экзамены в 9 классе. Я решила не упускать время и привела к Полине Константиновне младшего ребёнка. Учебный 2016-2017 год дети закончили прекрасно. Никаких проблем с английским языком. Всем рекомендую!

Элизабет

17 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитора я подбирала не для себя, но знаю что ученику все понравилось".

Ирина

14 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы с репетитором занимаемся, помогает в подготовке к ЕГЭ. Ребенок доволен, а о результатах судить рано".

Татьяна

03 декабря 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Считаем, что нам очень повезло, замечательный репетитор, очень приятный и располагающий к себе человек. Ребенок занимается с удовольствием, есть заметный результат.

Татьяна

04 июля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором было два занятия, педагог полностью устроил, но вынуждены были прекратить занятия по личным обстоятельствам."

Алексей

28 июня 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все в порядке, профессиональный репетитор, активно и уверенно проводит занятия. Понятно объясняет, использует аудио и видео материалы. Мы уже пишем, рисуем, результаты у меня хорошие".

Михаил

27 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором мы занимались 10 занятий, они проходили великолепно, мне все нравилось, результат был. Но у нас на работе ввели бесплатный курс английского языка, поэтому надобность отпала".

Наталья

01 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом отзывы положительные, они с репетитором занимаются пересказами. Мне хотелось бы большего упора на подготовку к ЕГЭ, хотя определенные улучшения у ребенка видны".

Елена

23 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор требовательная, доброжелательная, с ней моно договориться по времени. Много дает, можно получить обратную связь. Предоставляет методические материалы. Никаких нареканий нет, всем довольна. Прогресс у ребенка есть, оценки в школе повысились, появилось желание изучать язык".

Светлана Валерьевна

26 января 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, нашла общий язык с ребенком. Меня все устраивает, а о результатах судить рано."

Игорь

14 января 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне нравится работать с репетитором, у нее хорошая методика, прогресс у меня виден".

Эльмира

10 декабря 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, нас все устраивает. Объясняет понятно, в школе у ребенка все хорошо."

Андрей

29 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне репетитор понравилась, ответственная, пунктуальная. Приятная в общении, готовит достаточно материалов для занятий, я все вспомнил."

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 39 отзывов

Рейтинг

201 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

92 ученика

подобрано за 14 лет