Кострома
+7 494 246-13-11
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 17 5 1 17

Александр Викторович


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 278847
Александр Викторович - репетитор по биологии
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Северо-Кавказский федеральный университет

институт живых систем, биология, бакалавр (2015 г.)

Диплом с отличием.

Северо-Кавказский федеральный университет

институт живых систем, биологические науки (2021 г.)

Аспирантура.

Северо-Кавказский федеральный университет

институт живых систем, Биотехнология (2017 г.)

Магистр биотехнологии

Северо-Кавказский федеральный университет

педагогический институт, Психолого-педагогическое образование (2019 г.)

Удостоверение повышения квалификации

Показать еще 3 образованияd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза

СКФУ (Северо-Кавказский федеральный университет)

Дополнительная информация

Приветствую Вас на своей странице!

Меня зовут – Александр Викторович, кандидат биологических наук, профессиональный репетитор биологии.

      МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:

1.Высшее. Северо-Кавказский федеральный университет,

 спец. «Биология», профиль «Микробиология» (2011-2015гг).

2. Высшее. Северо-Кавказский федеральный университет, магистратура «Биотехнология» (2015-2017 гг).

3. Доп. квалификации «Химическая экспертиза» (СКФУ, 2013-2015).

4. Высшее. Северо-Кавказский федеральный университет, аспирантура «Преподаватель. Преподаватель-исследователь» (2017 -2021).

5. Удостоверение о повышение квалификации «Психолого-педагогическая подготовка к профессиональной деятельности и построению профессиональной карьеры».

На данный момент являюсь преподавателем кафедры федерального университета:

  • Разрабатываю учебно-методические пособий по изучаемым биологическим дисциплинам.
  • Веду научно-педагогические работы  со студентами 1-4 курсов (проведение лекционных и практических занятий)
  • Проведение онлайн-занятий как со студентами, так и с абитуриентами при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по биологии.

В СВЯЗИ С ПРЕДСТАВЛЯЕМЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, ОКАЗЫВАЮ УСЛУГИ РЕПЕТИТОРА ПО БИОЛОГИИ:

  • Подготавливаю к ЕГЭ и ОГЭ по биологии (- проверяю уровень подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по биологии; подтягиваю уровень знаний, подготавливаю к ЕГЭ и ОГЭ с любым уровнем знаний; - разбираю определенные темы, которые вызывают сложности (задачи по биосинтезу белка, генетические задачи др.).
  • Оказываю помощь в освоение школьной программы.

РЕЗУЛЬТАТ МОЕЙ РАБОТЫ:

- Средний балл учеников, сдающих ЕГЭ по биологии – 85+ Более 15 учеников сдали ЕГЭ на 100 баллов.

- Оценки учеников, сдающих ОГЭ по биологии – только 4 или 5.

Опыт работы - от 5 лет.

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ:

 - Для обучения предоставляются все необходимые материалы (лекционные, презентационные, видеоматериалы) Подробно разбираются все темы. Закрепляется изученное. Результат изучения темы только один - 100% понимание материала. Полная отчетность для родителей, чтобы понимался уровень прогресса. На занятиях у ученика вызываю стимул, интерес к обучению, подбадриваю, хвалю и требую знания.

- На связи с учеником 24/7. Отвечаю на все вопросы, количество обращений не ограничено!

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ:

 - занятия провожу дистанционно. Для общения используем скайп или зум (преподаватель работает с включенной камерой, ученик может без нее). Используются онлайн-доски. Все сведено к тому, чтобы ученику было полностью комфортно на занятии. (Если есть сложности с данными приложениями, объясню, как установить, дам установщик, полностью подготовлю к занятиям).ОПЛАТА ЗАНЯТИЙ:- Вводное занятие бесплатно (30 мин). Вам помогу определить уровень знаний, построить план подготовки к экзамену, отвечу  на вопросы по подготовке к экзамену и т.д.

- Оплачиваете занятие за урок после его проведения. Предоплаты, оплаты сразу за месяц и т.д. не требуются. При необходимости можем перепланировать занятие.

Буду рад с Вами работать!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 350 руб
от 1 350 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
1 из 44 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ленинский район

ул Мира, д. 143


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елизавета Сергеевна

24 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Чудесный преподаватель, объясняет доходчиво даже самый сложный материал. Уже через несколько занятий чувствуется прогресс, хотя начинали почти с нуля. Хорошая методика и подробный разбор каждого задания из ЕГЭ. Осталась довольна )

Елена Юрьевна

06 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну очень нравится заниматься с Александром Викторовичем. Очень интересно доступно подаётся материал.

Елена

21 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Сын, занимается с Александром с сентября! По мнению сына- это самый лучший из всех репетиторов, что есть. Занятия проходят интересно, досконально все разбирается и всегда чувствуется, что Александр работает профессионально. На каждом занятии проверяется усвояемость и понимание пройденного материала. Мы очень довольны результатами.

Александра Леднева

14 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Александром Викторовичем полгода, за это время он зарекомендовал себя как замечательный педагог. Сложные темы он объясняет доходчиво, было множество моментов когда казалось, что раздел мне никак не дастся, но Александр просто и ясно все объяснил. Ко всему прочему, домашнее задание, выдаваемое Александром Викторовичем, довольно объемное, что позволяет допустить все возможные ошибки именно на занятии, а не на егэ. А так же научиться решать эвристические задания. если вам нужен хороший результат, будьте готовы уделять биологии достаточно много времени. Александр Викторович мне помогает как обучением, так и с мотивацией. Рада, что доверила свою подготовку именно ему

Мария

21 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор! Ребенок с удовольствием посещает занятия. Александр Викторович доходчиво объясняет материал, ответственный, компетентный, ребенку с ним приятно работать и есть уверенность, что мы с таким преподавателем точно достигнем своей цели. Рекомендую!

Виталий Николаевич

04 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень очень замечательный преподаватель. Отзывчивый, компетентен и уважителен к своим ученикам. Просто, доходчиво и ясно объясняет сложные задачи. Побольше бы таких педагогов. Хотим поблагодарить Александра Викторовича за оказанную помощь. Вы - самый лучший!

Нуштаева Анастасия

12 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь с Александром Викторовичем не так давно, поэтому о каких-то больших результатах говорить рановато. Но я могу сказать, что Александр Викторович ответственно относится к своей работе. Объясняет материл доступным и простым языком, не понять, наверное, не возможно. Перед каждым уроком скидывает лекцию для ознакомления, все презентации, по которым занимаемся, так же скидывает после урока, что очень удобно. Теория довольно подробна, что очень важно, если нужно сдать ЕГЭ на высокие баллы. Спасибо за Вашу работу! И думаю, что могу посоветовать этого репетитора.

Елизавета

31 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь лично с Александром Викторовичем подготовкой к ЕГЭ по биологии, уроки проводятся дистанционно. Плюсы: Преподаватель объясняет все предельно ясно, находит к ученикам индивидуальный подход, интересно преподносит материал, четко ведет занятие, ни на что не отвлекаясь, хоть и начали заниматься недавно, но результаты уже видны, человек сам по себе приятный Минусы: Так таковых не нашла.

Наталья

02 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор нам нравится - обьясняет очень доходчиво, урок проходит интенсивно, без лишних пауз, преподаватель разбирает теорию и практические задания. Дочь занимается с удовольствием, ждет занятий.

Антон Малыхин

08 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое за помощь в подготовке к экзамену по биологии. Занятия были интересными и познавательными. Всем советую)

Юлия

25 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Александр Викторович Лыхварь-отличный репетитор по биологии. Очень хорошо знает свой предмет и может простым языком объяснить даже самые сложные темы. Всегда на связи и готов ответить на любые вопросы. Занятия проходят легко и комфортно. С Александром Викторовичем я уверена в своем результате!

Александра

04 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Александр Викторович - настоящий профессионал в своём деле. На занятиях все максимально понятно и интересно, даже не думала, что биология настолько интересная) Находит общий язык с учеником и занятия проходят максимально комфортно!

Ирина

11 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репититор! Занятия проводились с дочерью для подготовки к ЕГЭ по биологии. Ей нравятся занятия, она стала понимать свои ошибки и прорабатывать их. Александр Викторович сумел заинтересовать и замотивировать её, я вижу интерес к предмету в её глазах.

Кирилл

11 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Александр - отличный педагог, серьезно относящийся к своему предмету, адекватный, отзывчивый, с ним всегда можно договориться о переносе времени. Прежде чем заниматься со мной, оценил мой уровень знаний и озвучил план работы.

Катерина

16 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший педагог... ребёнку очень понравился. Так как, ребёнок не был знаком с биологией (4класс) Александр преподнёс ему так, что ребёнок заинтересовался и ждёт с нетерпением очередной урок.

Светлана

15 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Александр Викторович Лыхварь замечательный, грамотный, профессиональный педагог. Моя дочь занимается недолго, но прогресс уже виден. Умеет заинтересовать, интересная методика объяснения, которая позволяет легко усваивать материал, учитывая все наши требования. Очень быстро нашел подход к ребенку. Нам очень нравится, поэтому мы продолжаем с ним сотрудничать. Всем рекомендую.

Амирхан

18 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Профессионализм, умение доходчиво объяснить, требовательность, пунктуальность. Это наставник, который может вывести на высокий балл ЕГЭ.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы4

Диплом бакалавра биологии

Диплом магистра биотехнологии

Диплом преподавателя биологии

Удостоверение о повышении квалификации педагогического образования

Показать все дипломы

Рейтинг

1 из 794

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

24 ученика

подобрано за 1 год