Кострома
+7 494 246-13-11
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Андрей Александрович


Стоимость занятий

от 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 137170
Андрей Александрович - репетитор по изобразительному искусству
Возраст
31 год
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Московский архитектурный институт (государственная академия)

факультет архитектуры и жилых зданий, архитектор (2013 г.)

Работаю исключительно на высокий результат. Однако требую такой же максимальной отдачи и от своих учеников. Помогу Вам добиться Вашей высокой цели.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Практикующий архитектор.Образование - Московский Архитектурный Институт (Государственная Академия); курсы повышения квалификации, курсы ArchiCad, 3ds Max, Photoshop в образовательном центре "Специалист" при МГТУ им. Баумана.Имею 5-ти летний опыт подготовки абитуриентов к поступлению в МАРХИ. Услуги:1. Подготовка с нуля к вступительным творческим экзаменам в МАРХИ, ГУЗ, РУДН, МИСИ с гарантией поступления на очное дневное бюджетное место. Длительность - занятий - от 3х часов (по договорённости).2. Обучение рисунку, черчению, живописи студентов и аспирантов творческих ВУЗов.3. Профессиональный рисунок для архитекторов, дизайнеров, художников.4. Обучение работе в программах ArchiCad, 3ds Max, Photoshop.5. Обучение навыкам архитектурной визуализации в программе Lumion.

Особенности работы со мной:- Вы получаете: навыки рисунка с натуры; знание основ начертательной геометрии и законов перспективы;- занятия проходят в непринуждённой и дружеской атмосфере- занятия проводятся в моей студии - в самом центре Москвы (м. Шаболовская) или у вас на дому.- необходимые для поступления навыки вы получаете за 20 занятий.- Даю широкий спектр полезной информации о МАРХИ, поступлении, преподавателях, архитектуре и вашей будущей профессии- весь необходимый для занятии инвентарь- вступительные экзамены станут не мучением, а приятным времяпровождением =)- индивидуальный и творческий подход к каждому из моих учеников.

Работаю исключительно на высокий результат. Однако требую такой же максимальной отдачи и от своих учеников. Помогу Вам добиться Вашей высокой цели.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Изобразительное искусство

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 1 000 руб
от 600 руб
Разделы
академический рисунок, акварель, анимация, аппликация, графика, дизайн, дизайн интерьера, живопись, каллиграфия, колористика, композиция (художественная), компьютерная графика, конструирование, конструктивный рисунок, миниатюрная живопись, натюрморт, общая подготовка, пейзаж, пластическая анатомия, портрет, рисунок, ручное ткачество, скульптура, фотоискусство, художественные материалы, цветоведение
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Читайте внимательно до конца. Практикующий архитектор. Образование - Московский Архитектурный Институт (Государственная Академия); курсы повышения квалификации, курсы ArchiCad, 3ds Max, Photoshop в образовательном центре "Специалист" при МГТУ им. Баумана. Имею 5-ти летний опыт подготовки абитуриентов к поступлению в МАРХИ. Услуги: 1. Подготовка с нуля к вступительным творческим экзаменам в МАРХИ, ГУЗ, РУДН, МИСИ с гарантией поступления на очное дневное бюджетное место. Длительность - занятий - от 3х часов (по договорённости). 2. Обучение рисунку, черчению, живописи студентов и аспирантов творческих ВУЗов. 3. Профессиональный рисунок для архитекторов, дизайнеров, художников. 4. Обучение работе в программах ArchiCad, 3ds Max, Photoshop. 5. Обучение навыкам архитектурной визуализации в программе Lumion. Особенности работы со мной: - Вы получаете: навыки рисунка с натуры; знание основ начертательной геометрии и законов перспективы; - занятия проходят в непринуждённой и дружеской атмосфере - занятия проводятся в моей студии - в самом центре Москвы (м. Шаболовская) или у вас на дому. - необходимые для поступления навыки вы получаете за 20 занятий. - Даю широкий спектр полезной информации о МАРХИ, поступлении, преподавателях, архитектуре и вашей будущей профессии - весь необходимый для занятии инвентарь - вступительные экзамены станут не мучением, а приятным времяпровождением =) - индивидуальный и творческий подход к каждому из моих учеников. Работаю исключительно на высокий результат. Однако требую такой же максимальной отдачи и от своих учеников. Помогу Вам добиться Вашей высокой цели.
625 из 1874 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Шаболовская (5 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Шаболовская

(в любой район)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом специалиста

Диплом бакалавра Архитектуры

Показать все дипломы

Рейтинг

30 978 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

05 ноября 2019

последняя активность

0 учеников

подобрано за 6 лет