Кострома
+7 494 246-13-11
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 16 5 1 16

Александр Владимирович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 125597
Александр Владимирович - репетитор по физике
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Московский государственный строительный университет - национальный исследовательский университет

институт инженерно-экологического строительства и механизации, автоматизация технологических процессов и производств, бакалавр (2020 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Школа № 763

Дополнительная информация

Сдал ЕГЭ на отлично, владею глубокими и обширными знаниями физики (базовой, профильной, олимпиадной, практической). Лауреат президентской премии, подписанной лично Ливановым (министром образования РФ), вошел в список талантливой молодежи Российской Федерации, участник и призер городских и областных олимпиад по физике, обладатель более 20-ти грамот сертификатов и патентов за научные достижения в области изобретательства и рационализаторства, 7 лет увлекаюсь практической психологией.

На данный момент у меня 4 года практики как с отстающими базового уровня так и с профильно направленными учениками нацеленными на олимпиады и большой результа, 5-11 классы, 1 курс общей университетской физики. Умею заинтересовывать в предмете и добиваться отдачи.

На данный момент безупречный результат, всегда лучше изначально ожидаемого, все клиенты и ученики рекомендовали меня в своих кругах.

Все вышесказанное можете проверить на первом бесплатном ознакомительном занятии, где мы сможем разработать план работы.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 6-11 классов
687 из 5757 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Мытищи

м. Медведково (15 мин. транспортом)

ул Егора Абакумова, д. 8


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

г. Мытищи м. Медведково

(не более 60 минут в пути

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анастасия

20 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все только положительное. Репетитор понял цель. Мы довольны занятиями. Ребенок (9 класс) получил необходимые знания".

Леонид

30 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё нормально. Всё идёт по плану. Опытный преподаватель. Ученик (11 класс) хорошо понимает объяснения учителя. Александр Владимирович помогает ученику хорошо подготовиться к ЕГЭ".

Наталья

05 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Александр Владимирович хорошо объясняет сложные темы. Ученица (11 класс) стала лучше понимать предмет. Занятиями довольны".

Анна Сазонова

24 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Оперативно за несколько месяцев подготовил сына к сдаче ОГЭ. Результатом остались довольны

Юлия

06 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаемся второй год. Положительные отзывы. Александр Владимирович доходчиво оъясняет, ученику занятия нравятся. Есть положительный результат".

Рая

20 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все понравилось. Сын доволен. Говорит, что Александр Владимирович доступно объясняет предмет. Мы хотим продолжить".

Татьяна

22 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Школьник отзывался хорошо, нормальный, хороший репетитор. Сын говорит, что он хорошо объяснял материал, всё внятно. Александр Владимирович грамотный и пунктуальный человек".

Елена

21 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Отличный преподаватель. Ребенок занимался физикой (10 класс). Мы довольны".

Ирина

20 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень нравится. Мы довольны им. Сыну нравится с ним заниматься. Данного преподавателя рекомендуем".

Галина

09 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Были одни сплошные 2. Через 4 занятия с репетитором ребенок принёс первую четвёрку. Сейчас оценка 5. Очень хороший репетитор. Находит подход к каждому ученику индивидуальный. Низкий поклон!

Инна

16 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сыну репетитор понравился. Занятия проходили нормально. Подготовились к ОГЭ".

Дарига

30 марта 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Александр понравился мне и ребенку, как репетитор и как человек. Мой сын учится в пятом классе, в этом году в школе в качестве эксперимента ввели физику. У сына и до занятий были хорошие и отличные отметки по физике. Но не было мотивации, интереса к предмету. Я поставила перед Александром задачу - заинтересовать ребенка физикой, потому что считаю физику одним из самых интересных предметов, изучаемых в школе. И меня очень огорчало, что ребенок не проявляет к физике никакого интереса. Несмотря на то, что занятий было не так уж много, примерно 7-8 (занятия один раз в неделю по 60 минут), ребенок уже с удовольствием занимается физикой, с нетерпением ждёт занятий с Александром. И если по каким-то причинам приходится переносить или отменять занятие, расстраивается. Пятёрок по физике стало значительно больше, чем было до занятий. А главное, сын кричит накануне занятий: "Ура! Физик придет! ")) Александр обязательно повторяет с сыном пройденный материал, потом переходит к новой теме, отвечает на все вопросы, а мой сын тот ещё почемучка))

Сергей

22 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, нашел подход к моему внуку и занимается. Занятия проходят на моих глазах. Грамотный, доходчиво и интересно рассказывает, внуку стал интересен предмет. Объясняет доходчиво, отвечает на вопросы. Я доволен, меня устраивает ход занятий".

Виктория

29 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Классный репетитор!

вера

23 февраля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Александр - очень ответственный и серьезный, настоящий профессионал, не смотря на юный возраст, сразу нашел подход к ребенку. Нам требовалось подтянуть имеющиеся знания. Александр с задачей справляется. На мой взгляд такого педагога нужно брать на ЕГЭ, ОГЭ. Обязательно посоветую родителям наших одноклассников.

Елена

13 февраля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Александр сразу нашел общий язык с моей дочерью (7 класс физ/мат лицея) и смог заинтересовать физикой настолько, что дочь отказывается делать перерыв в двухчасовом занятии - ей интересно. А это мне кажется очень важным - не тоскливо отсиживать оплаченные часы, а с интересом биться над задачей и грызть теорию. Кроме обычной школьной программы Александр помогает нам разбирать олимпиадные задачи.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы